Dongguan Excar Electric Vehicle Co., Ltd salescn@excar.com.cn 86--13546943585
Detalles del producto
Lugar de origen: porcelana
Nombre de la marca: Excar
Certificación: CE
Número de modelo: M1S4+2
Documento: Excar catalog.pdf
Condiciones de pago y envío
Cantidad de orden mínima: 1 Unidad
Precio: Negociable
Detalles de empaquetado: No hay
Tiempo de entrega: 20 días
Condiciones de pago: En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones:
Capacidad de la fuente: 1000 unidades por mesg
Motor: |
48 V 5 kW |
Controlador: |
Control de Curtis de 48v/350A |
Baterías: |
El litio 48V |
Asientos: |
4+2 |
Dimensión: |
Se aplicarán las siguientes medidas: |
Peso neto: |
630 kilos |
Carga de pago: |
360 kg |
Capacidad de escalada: |
30% |
Velocidad delantera máxima: |
35 km/h |
Rango: |
80-100 kilómetros |
Mín. Radio de giro: |
3.9m |
F/R TRACK: |
Las demás medidas de seguridad |
Distancia al suelo: |
114 mm |
Distancia entre ejes: |
2540 mm |
Color: |
personalizado |
Motor: |
48 V 5 kW |
Controlador: |
Control de Curtis de 48v/350A |
Baterías: |
El litio 48V |
Asientos: |
4+2 |
Dimensión: |
Se aplicarán las siguientes medidas: |
Peso neto: |
630 kilos |
Carga de pago: |
360 kg |
Capacidad de escalada: |
30% |
Velocidad delantera máxima: |
35 km/h |
Rango: |
80-100 kilómetros |
Mín. Radio de giro: |
3.9m |
F/R TRACK: |
Las demás medidas de seguridad |
Distancia al suelo: |
114 mm |
Distancia entre ejes: |
2540 mm |
Color: |
personalizado |
Descripción del producto
| CONFIGURACIÓN | |
| MOTOR: | EXCAR 48V 5KW(AC) |
| CONTROLADOR: | CONTROLADOR AC EXCAR 48V/350A |
| BATERÍAS: | 48V |
| CARGADOR: | CARGADOR INTELIGENTE A BORDO 48V 17A |
| CONFIGURACIÓN DEL CHASIS | |
| TRANSEJE: | EJE TRASERO ESPECIAL PARA VEHÍCULO ELÉCTRICO |
| SISTEMA DE FRENOS: | FRENO DE TAMBOR TRASERO AUTORREGULABLE |
| SISTEMA DE DIRECCIÓN: | CREMALLERA Y PIÑÓN DOBLE AUTORREGULABLE |
| SUSPENSIÓN DELANTERA/TRASERA: | RESORTE INDEPENDIENTE MCPHERSON |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Nuestro Servicio
1. Para todas sus consultas sobre nosotros o nuestros productos, le responderemos en detalle
en un plazo de 24 horas.
2. Ofrecemos servicios OEM. Podemos imprimir su propio logotipo en
el producto, podemos personalizar
el color de la carrocería del carrito de golf eléctrico y otras cosas.
3. Contamos con vendedores que se dedican a LED desde hace unos 8 años para ayudarle a personalizar
-hecha la solución de ventas.
4. Contamos con ingenieros con experiencia en Toyota en proyectos de ingeniería de automóviles
para ayudarle a resolver todos los problemas técnicos.
Preguntas Frecuentes
P: ¿Es usted una fábrica o una empresa comercial?
R: Somos una fábrica en la ciudad de Dongguan, provincia de Guangdong, China. Cerca de
Shenzhen o Guangzhou.
P: ¿Qué tipo de certificado tiene?
R: Certificación ISO9001, Certificación CE, Obtendremos la Certificación CEE para carritos de golf eléctricos
en 2017. Licencia de fabricación de equipos especiales y
Gestión de programas ERP.
P: ¿Cuál es el tiempo de entrega del producto?
R: Generalmente 7-15 días después de recibir el depósito.
P: ¿Qué tal el plazo de pago?
R: T/T, en efectivo, western union o L/C.
P: ¿Qué tal el plazo de garantía?
R: Garantía de 1 año, ofrecemos componentes GRATUITOS bajo término de envío EXW.